Гол Тарасенко и пас Барбашева в видеообзоре матча плей-офф НХЛ «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»

В ночь на 16 мая (мск) состоялся третий матч финальной серии Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс». Встреча состоялась на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась победой гостей в овертайме — 5:4. Автором победной шайбы стал Эрик Карлссон, оформивший в матче дубль. Также два гола в ворота «Блюз» забил Дэвид Перрон, еще одна шайба на счету Логана Кутюра. У «Сент-Луиса» дубль оформил Дэвид Перрон, также по голу забили Александер Стин и Владимир Тарасенко. Для россиянина это очко стало 40-м (28+12) в Кубке Стэнли. Нападающий Иван Барбашев отметился результативной передачей. Счет в серии стал ничейным 2-1 в пользу «Сан-Хосе». Четвертый матч команды проведут в Сент-Луисе, начало — 18 мая в 3:00 мск. Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»: