Крэйг Беруби: Был ли пас рукой перед голом Карлссона? Вы же сами в курсе

Главный тренер Сент-Луиса Крэйг Беруби после третьего матча финальной серии Западной конференции с Сан-Хосе (4:5 OT) высказался о решающем голе акул. Перед тем как швед Эрик Карлссон принес Сан-Хосе победу на шестой минуте овертайма, форвард акул Тимо Майер сделал пас партнеру рукой. Там был пас рукой? А сами вы что думаете? приводит слова Беруби официальный сайт НХЛ. Если знаете, то зачем меня об этом спрашиваете? Вы же сами в курсе. Я ничего не собираюсь говорить по этому поводу. Очень тяжело проигрывать в овертайме. И в регулярном чемпионате, и в плей-офф в любое время. Но мы должны идти дальше. Наша команда обязана двигаться вперед, к четвертому матчу. Да, это все, что мы сейчас можем сделать. Мы показывали хороший хоккей, но проиграли. Ничего уже не попишешь. Нужно идти вперед. Напомним, Сан-Хосе повел в серии со счетом 2-1. Четвертый матч пройдет 17 мая также в Сент-Луисе.