Ижевский «Зенит» победил в Екатеринбурге

Сегодня, 16 мая, в Екатеринбурге состоялся матч второго тура утешительного турнира за 7-11 места Первенства России по футболу среди команд ПФЛ, группы Урал-Приволжье . Дубль местного Урала принимал ижевский Зенит . Счёт в этой встрече был открыт уже на 4-й минуте первого тайма отличился хавбек ижевчан Ефим Шанин. Перед самым перерывом разницу в счете увеличил лучший бомбардир Зенита Алексей Турик, точно пробивший с края штрафной площадки. После перерыва хозяева пытались спасти игру, но защита и вратарь ижевчан уверенно отводили угрозы от своих ворот. Впрочем, и самим забить у команды из столицы Удмуртии больше не получилось. Итог матча 0:2 в пользу зенитовцев . 29 мая наша команда в последнем домашнем матче сезона примет в Ижевске ФК Челябинск . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Этап Кубка России по скейтбордингу пройдет в Ижевске 18 мая