Молодежка ФК «Строгино» вничью сыграла с командой «Локомотив U-19»

Встреча молодежных команд футбольного клуба «Строгино» и «Локомотив U-19» завершилась со счетом 1:1. Матч проходил в рамках 4 тура чемпионата Москвы среди ЛФК (Дивизион А) на стадионе «Сапсан Арена». Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов. - Игра получилась непростой для подопечных Геннадия Скляра и Сергея Бондаря. Хозяева много и разнообразно атаковали, но и наши футболисты, перестроившись по ходу встречи, неплохо выбегали вперед, тревожили оборону «железнодорожников», - отметил Евгений Михайлов. - Основные события произошли ближе к концу поединка. Случайный автогол Дмитрия Рыжова за 7 минут до завершения основного времени поставил нашу команду перед угрозой проигрыша, однако строгинцам удалось уйти от поражения буквально на последних минутах - отскок мяча после верховой борьбы в штрафной площади подловил Вячеслав Емельянов и тотчас отправил «игровой снаряд» в ворота. Уже в пятницу, 17 мая, команда «Строгино» (мол.) померится силами с СШ №75 в 1/8 финала Кубка Москвы.