​«Зенит» разгромил «Ростов» в матче молодежного первенства

В матче 29-го тура молодежного первенства России «Ростов» разгромно уступил «Зениту» со счетом 1:4. На 7-й минуте счет в матче открыл защитник «Ростова» Алексей Нескоромный. На 16-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал полузащитник «Зенита» Максим Левин. Еще через 7 минут нападающий петербургской команды Никита Симдянкин вывел гостей вперед в счете. Третий гол за «Зенит» забил полузащитник Даниил Князев, а до разгромного счет в матче довел форвард «Зенита» Максим Бачинский. «Зенит» набрал 54 очка и занимает пятое место в турнирной таблице молодежного первенства России. «Ростов» с 36 очками идет на 9-м месте. Молодежное первенство РПЛ. 29-й тур «Ростов» – «Зенит» 1:4 (1:2)