«Атлетико» вдесятером отыгрался с 0:2 против «Леванте»

В матче 38-го тура испанской Ла Лиги «Леванте» принимал «Атлетико». Встреча завершилась вничью 2:2. Первый тайм остался за «Леванте»: на 6-й минуте Эрик Кабако счет открыл, а спустя полчаса отличился Рожер Марти. В начале второго тайма «Атлетико» остался вдесятером: красную карточку получил Анхель Корреа. Тем не менее мадридская команда сумела отыграться: на 68-й минуте забил Родри, а на 79-й Серхио Камельо счет сравнял. Сезон-2018/19 «Атлетико» (76 очков) завершил на 2-й строчке в таблице Ла Лиги, а «Леванте» (44) на данный момент занимает 14-е место. Ла Лига. 38-й тур Леванте — Атлетико — 2:2 (2:0) Голы: Кабако, 6 (1:0); Марти, 36 (2:0); Родри, 68 (2:1); Камельо, 79 (2:2). Удаление: Корреа, 51 (Атлетико).