«Луч» обыграл «Факел», «СКА-Хабаровск» справился с «Нижним Новгородом»

Луч на своем поле принимал Факел и победил со счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч забил Илья Визинович (83-я минута). Отметим, что на 27-й минуте Луч не реализовал пенальти, а на 84-й минуте Факел остался в меньшинстве после удаления Игоря Лебеденко. В параллельном матче СКА-Хабаровск дома обыграл Нижний Новгород - 1:0. У хозяев отличился Эдуард Булия (25). В добавленное ко второму тайму время Нижний Новгород остался в меньшинстве после удаления Виталия Федорива. После 37 туров ФНЛ Луч занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в активе 47 очков. Факел с 40 очками идет в зоне стыковых матчей на 16-й позиции. СКА-Хабаровск (58) расположился на пятой строчке, Нижний Новгород (59) на четвертой.