Трусова посмеялась над своей ошибкой на Гран-при
Лукаку отметил игру сборной России
Джикия сравнил Тедеско и Карреру
Джикия сравнил Тедеско и Карреру

Армейская рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Шанхае

оказалась сильнее кореянки (15:10), итальянки Мартины Батини (15:10), американки Николь Росс (15:6) и немки Леонии Эберт (15:5).
Накануне в китайском Шанхае в рамках этапа Кубка мира по фехтованию прошли личные соревнования рапиристок. Спортсменка ЦСКА Инна Дериглазова стала победительницей турнира.
Олимпийская чемпионка 2016 года, серебряный призер Олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, двукратная победительница Всемирных военных Игр старший лейтенант Инна Дериглазова первенствовала на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах в Китае.
Дериглазова оказалась сильнее кореянки Ким Мина (15:10), итальянки Мартины Батини (15:10), американки Николь Росс (15:6) и немки Леонии Эберт (15:5). После спортсменка ЦСКА обыграла итальянок (15:10) и Алису Вольпи (15:10) в полуфинале и финале соответственно.