Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Уткин высказался о вылете «Зенита» из еврокубков
Цзю отреагировал на отказ боксеров РФ от Олимпиады
Цзю отреагировал на отказ боксеров РФ от Олимпиады

Дубль Нани помог «Орландо» разгромить «Цинциннатти»

В матче регулярного чемпионата MLS «Орландо Сити» дома разгромил «Цинциннати» — 5:1.
Счёт в середине первого тайма открыл форвард гостей , вскоре Тешо Акинделе восстановил равновесие. В начале второй половины игры бывший полузащитник «» Луиш Нани вывел хозяев вперёд, а затем оформил дубль. Второй мяч забил и Акинделе. Точку во встрече поставил .
«Орландо» прервал серию из трёх поражений и занимает с 15 очками 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Цинциннати» — 12-й.
В параллельной встрече «Нью-Йорк Ред Буллз» дома обыграл «Атланту Юнайтед» — 1:0. На 35-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления , а на 65-й отличился Том Барлоу.
Прервалась серия «Атланты» из пяти побед. Она идёт четвёртой на Востоке с 20 очками. «Нью-Йорк» — шестой с 17 баллами.