Рудковская: Господи,что мы натерпелись за эти дни
Рудковская: Господи,что мы натерпелись за эти дни
Фигурное катание

«Шахтёр» с «Динамо» в боевом матче разошлись миром

В центральном матче 30-го тура чемпионата Украины «Шахтёр» уже в ранге обладателей золотых медалей принимал принципиальных соперников из «Динамо». Поединок получился очень жёстким и богатым на опасные моменты в отличие от киевского противостояния. В конце первого тайма заработал и реализовал пенальти, после чего гости остались в меньшинстве из-за удаления .
После перерыва Тете воплотил в гол один из множества опасных эпизодов у ворот «Динамо», а вскоре удаление уравняло количество игроков на поле. В итоге ничья 1:1.
Шахтёр Донецк
Динамо Киев
36' Цыганков Виктор (0:1)
(1:1) Тете II 50'