Представители Войковского района стали серебряными призерами спортивных соревнований

В САО прошли Окружные соревнования по легкой атлетике (кросс) Московской комплексной Спартакиады пенсионеров г. Москвы «Московское долголетие». В соревнованиях приняли участие 13 команд районов: мужчины и женщины от 55 лет и старше. «Соревнования лично-командные, в составе команд было четыре человека. Для всех возрастных категорий легкоатлетический кросс проходил на километровую дистанцию. Дистанции комплекса ГТО согласно возрастной ступени — 2 км и 3 км», — сообщает сайт Префектуры округа. По итогам забегов в личном первенстве победителями стали: Возрастная категория мужчины 60 лет и старше: 1 место — Моргунов Николай (Бескудниковский) 2 место — Адоевский Валентин (Савеловский) 3 место — Русаков Михаил (Войковский) Возрастная категория женщины 55 лет и старше: 1 место — Фомина Ирина (Дмитровский) 2 место — Моргунова Алена (Бескудниковский) 3 место — Сладкова Юлия (Беговой) В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место — район Дмитровский 2 место — район Войковский 3 место — район Бескудниковский Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.