Федерер: я не заслужил выхода в полуфинал
Федерер: я не заслужил выхода в полуфинал
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»

Видеообзор матча с сенсационным спасением Канады на последней минуте

Сборная Канады одолела команду Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ.
Посмотреть видео можно в «Твиттере». Швейцарская сборная открыла счёт в концовке первого периода, точный бросок записал в актив нападающий . Подопечные Алена Виньо отыгрались на 26-й минуте, заброшенной шайбой отметился форвард . Вскоре швейцарская команда вновь вышла вперёд благодаря голу Нико Хишира. На последней секунде основного времени Дэймон Сиверсон сравнял счёт, переведя встречу в овертайм. В дополнительное время победу Канаде принёс Марк Стоун. Действующим чемпионом мира является команда Швеции. В финальном матче прошлого мирового первенства подопечные переиграли Швейцарию (3:2).