«Страшно вспоминать»: Жена Погребняка показала фото после беременности
В российском футболе нашелся еще один клуб-должник
В российском футболе нашелся еще один клуб-должник

Курский «Авангард» завершил сезон на 8-ом месте

В заключительном туре наш клуб проиграл «Шиннику» из Ярославля со счетом 4:2.
Первый тайм получился для «сине-белых» провальным во всех смыслах. За первые 45 минут встречи мяч трижды побывал в сетке ворот «Авангарда». Правда ещё до перерыва госятм удалось забить гол престижа — с дальней дистанции поразил владения «Шинника» — 1:3.
Во втором тайме картина матча не сильно изменилась. Итоговый результат матча — 4:2 в пользу «Шинника», который также обыграл курян и в матче первого тура в Курске со счётом 2:1.
Таким образом, с 56 очками в активе подопечные финишируют на восьмой строчке турнирной таблицы, хотя ещё в зимнюю паузу располагались в зоне стыковых матчей. Заветную путёвку за право повышения в классе получил «Нижний Новгород», одолевший в последнем туре саранскую «Мордовию» со счётом 3:1.