ФК «Рязань» уступил брянскому «Динамо»

ФК «Рязань» потерпел поражение в заключительном домашнем матче и уступил брянскому «Динамо». Игра прошла в воскресенье, 26 мая, сообщает клубная пресс-служба. Соперники получили 11 жёлтых карточек на двоих. В середине первого тайма арбитры разнимали Алексея Баева и Данилу Луппу, затеявших потасовку. На 73 минуте в рязанские ворота забили мяч. Уже в компенсированное время ФК «Рязань» имел шанс уйти от поражения: за игру рукой арбитр назначил пенальти в ворота «Динамо-Брянска». К мячу вышел Евгений Маричев, пробил выше ворот. В результате ФК «Рязань» проиграл «Динамо» со счётом 0:1. Заключительный матч этого сезона рязанцы проведут 2 июня в Волгограде против местного «Ротора-2». Напомним, эта игра стала последней эта встреча стала последней в игровой карьере Олега Елисеева.