Легкая атлетика

Севастопольская дзюдоистка заняла первое место на международном турнире в Санкт-Петербурге

Воспитанница севастопольской школы дзюдо стала обладательницей золота в весе свыше 58 кг на традиционных юношеских соревнованиях памяти заслуженного тренера России .

Севастопольская дзюдоистка заняла первое место на международном турнире в Санкт-Петербурге

На первом месте по общему количеству завоеванных медалей оказались российские спортсмены, на счету которых 14 золотых, 13 серебряных и 22 бронзовых наград. За ними следуют представители Азербайджана с одной серебряной и двумя бронзовыми медалями. По «золоту» и «бронзе» в своих весовых категориях завоевали дзюдоисты из Беларуси и Латвии. По две бронзовых медали у спортсменов из Германии и Греции, и по одной у представителей ДНР и Нидерландов.

Представительница Севастополя показала на турнире качественную борьбу и в итоге заняла первое место в тяжелой весовой категории.

Спортсменка боролась в четырех поединках и во всех одержала победу. В борьбе за золото турнира Дарья Егорова также в дополнительное время выиграла у спортсменки Татьяны Гукасян из Санкт-Петербурга.