Дзюдоист Георгий Стоянов одержал победу на Чемпионате СЗФО
В Тосно состоялся Чемпионат Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. По данным портала «Про спорт 11», соревнования проходили на базе спортивно-досугового центра «Атлант». Дзюдоисты боролись не только за медали и звание чемпиона федерального округа, но и за путевки на Чемпионат России. Республику Коми представляли 4 спортсмена из Сыктывкара и Усинска. К сожалению, им удалось завоевать медаль лишь в одной категории. В финальном поединке Георгий Стоянов (73 кг) смог одолеть представителя Ленинградской области Адама Калашаова. – Финал был эмоциональным и напряженным. Схватка длилась 2,5 минуты. Мне удалось совершить четкий целенаправленный бросок и победить, – рассказал Георгий Стоянов. Теперь Георгию предстоит выступить на Чемпионате России, который пройдет в Назрани с 6 по 9 сентября.
Белый дом не осуждает баннер Аргентины про спорные острова и отвергает призывы наказать игроков. Джулиани сослался на свободу самовыражения, прописанную в конституции США (Роб Харрис)
Капдевила попросил Трампа помочь с документами для въезда в США. Чемпион мира 2010 года хочет посетить финал Испания – Аргентина, но получил отказ от властей
Фотограф Монфорт, снявший Месси и Ямаля в 2007-м, об их встрече в финале ЧМ: «Никогда не верил в предначертания, но появляются сомнения. Это лучше любого киносценария»