«Его зрачки были большими, возможно, он был под чем-то». Игрока НХЛ Круга заподозрили в наркотиках

Первый матч финала Кубка Стэнли получился очень крутым. В нем до последнего была интрига, был впечатляющий камбэк «Бостона», который превратил счет 0:2 в 4:2, было много силовой борьбы — на двоих команды совершили 65 хитов. Ну а самый огненный эпизод случился в середине третьего периода. Все началось с того, что защитник «Бостона» Тори Круг и форвард «Сент-Луиса» Давид Перрон закусились на пятаке у ворот «Брюинз». Парни долго толкались, первым на льду оказался хоккеист хозяев, затем он сумел перевести в партер и соперника. Но главным итогом небольшого спарринга стало то, что Круг остался без шлема. Кажется, именно этот факт вывел оборонца из себя, и он побежал мстить. В качестве жертвы хоккеист «Мишек» выбрал не Перрона, который решил смениться, а 19-летнего Роберта Томаса. Круг как следует разогнался и сокрушил молодого нападающего «Музыкантов». Поднявшись на ноги, Тори проехал мимо ворот Джордана Биннингтона — американец явно готов был разобраться и с другими игроками гостей. Те особого рвения не проявили и Круг вынужден был отправиться на скамейку запасных, где его, как победителя, встретили партнеры. После игры не один из участников эпизод решил его не вспоминать, например, Перрон решил ограничиться мотивационной речью. В первом периоде мы выглядели неплохо. И я верю, что мы можем играть даже лучше. Постараемся во втором поединке это доказать. Мы уже не первый раз проигрываем на старте серии. Все поправимо.Давид Перрон, нападающий «Сент-Луис Блюз» Зато своим мнением о самой горячей минуте игры решил поделиться вратарь «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон. Мнение, надо сказать, получилось необычным и даже скандальным. Зрачки Круга были довольно большими. Возможно, он был под чем-то.Джордан Биннингтон, вратарь «Сент-Луис Блюз» По сути, голкипер «Музыкантов» обвинил соперника в употреблении запрещенных веществ — наркотиков или допинга. Трэшток — штука хорошая, но не слишком ли далеко зашел претендент на звание лучшего новичка сезона. В Национальной хоккейной лиге второй раз за последние несколько дней всплывает тема наркотиков. В понедельник вечером в одном из российских аккаунтов Твиттера появилось ролик с участием форварда «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова, на котором также можно увидеть белый порошок, похожий на кокаин. Позже сам нападающий признал подлинность видео, но заявил, что наркотики он не употреблял. Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

«Его зрачки были большими, возможно, он был под чем-то». Игрока НХЛ Круга заподозрили в наркотиках