Юные Каратисты «Самбо-70» успешно выступили на летней спартакиаде

На II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по каратэ в возрасте от 16 до 17 лет воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70 в составе сборной Москвы завоевали 4 награды. 1 место занял Артём Карташов. Серебро взяли: Дарья Муравьева и Анастасия Листова. Бронзовую медаль завоевал Олег Никифоров. Соревнования проходили 25 мая в г. Орел, в них приняли участие более 80 спортсменов из 9 регионов России. Сборную Москвы представляли 11 спортсменов. По итогам соревнований в финал Спартакиады отобрались три спортсмена «Самбо-70» Артем Карташов, Дарья Муравьева и Анастасия Листова. В общем зачёте сборная Москвы заняла 2-е место. 1 место - Московская область. 3 место - Орловская область. Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».