ФК «Зеленоград» одержал победу над «Сменой»

В очередном матче Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») ФК «Зеленоград» играл на выезде в Капотне против «Смены», занимавшей одну из двух нижних строчек в таблице и не имевшей набранных очков.
В этой игре все голы зелено-белых пришлись на два небольших временных отрезка. Три было забито с 5-й минуты по 15-ю, еще два — с 87-й по 90-ю. Открыл счет ударом головой новичок команды . Второй мяч провел лучший бомбардир «Зеленограда» , обыгравший в штрафной голкипера. Третий результативный удар на счету Беки Циколия, поразившего дальний нижний угол. Под занавес игры метко пробил со средней дистанции . Вышедший на замену головой после подачи с углового забил свой первый гол в Чемпионате. Отметим, что во всех пяти голах поучаствовал , в трех случаях он отдавал последний пас, а в двух — так называемый «предголевой».
Весь матч защищал ворота «Зеленограда» выпускник СШ № 112 «Спутник» , для которого это был первый матч в стартовом составе взрослой команды. Большого количества трудной работы Андрей не имел, а в пропущенном на 42-й минуте мяче его вина минимальна.
В матче с явно уступающим в классе соперником зеленоградцы имели невысокий процент реализованных явных голевых моментов. Забили пять мячей, а упустили еще примерно два десятка (!) из разряда тех, про которые говорят, что «было очень близко к голу». Потому и жило подобие интриги вплоть до заключительных минут 2-го тайма.
«Зеленоград» выиграл 5:1 и занимает 3-е место в таблице. В последний день весны 31 мая зелено-белые на своем стадионе «Ангстрем» примут «Сетунь-Кунцево» Начало игры в 18:30.