Обзор матча за право играть в РПЛ между «Нижним Новгородом» и «Крыльями советов»

Вашему вниманию видеообзор первого стыкового матча за право сыграть в РПЛ в сезоне 2018/19. В Нижнем Новгороде встретились ФК «Нижний Новгород» и самарские «Крылья Советов». Счёт был открыт уже на 23-й минуте матча — полузащитник хозяев Даниил Фомин реализовал пенальти. На 65-й минуте украинский защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив забил мяч в свои ворота, сделав счёт 1:1. До 91-й минуты игры счёт был равным, однако арбитр встречи Сергей Лапочкин назначил одиннадцатиметровый в ворота хозяев. Спустя ещё четыре минуты «Крылья Советов» забили третий мяч, установив на табло итоговый счёт — 3:1 в свою пользу. Ответный матч между командами состоится 2 июня в Самаре. Стоит отметить, что главный тренер хозяев Дмитрий Черышев остался недоволен работой судейской бригады. «Пусть это останется на их совести», – заявил специалист. Видео можно посмотреть на Rutube.

Обзор матча за право играть в РПЛ между «Нижним Новгородом» и «Крыльями советов»