Игнорируя Хабиба: Макгрегор планирует новый бой
Глушаков рассказал о совете Овечкина
Чемпион РПЛ и АПЛ сравнил жизнь в России и Англии
Чемпион РПЛ и АПЛ сравнил жизнь в России и Англии

Карл Гуннарссон: «Сент-Луис» добился нужного результата, и только это имеет значение"

Нападающий «Сент-Луиса» прокомментировал победу над «Бостоном» во втором матче финала Кубка Стэнли (3:2 ОТ). Форвард отдал голевую передачу, а в овертайме забросил победную шайбу. В третьем периоде у него был шанс забить гол и не доводить дело до дополнительного времени.
— Хотелось реализовать момент в третьем периоде, но какая разница: мы добились нужного результата, и только это имеет значение, — цитирует Гуннарссона официальный сайт НХЛ. Сейчас у нас прекрасные ощущения.
Мы сегодня сыграли в свою игру. Мы никогда не сдаемся. Мы были недовольны своими действиями в первом матче, поэтому сегодня мы боролись все 60 минут. В целом провели достойную игру.