«Мы становимся свидетелями того, как он превращается в элитного игрока плей-офф» - фаны из Сент-Луиса о феерящем Тарасенко

В среду Владимир Тарасенко забросил свою десятую шайбу в нынешнем розыгрыше плей-офф. Россиянин отличился на 15-й минуте первого периода, сделав счет в матче 2:2. С видео заброшенной Тарасенко шайбы можно ознакомиться здесь Основное время поединка в итоге так и закончилось, а в овертайме победу «Блюз» принес шведский защитник Карл Гуннарссон. Стоит отметить, что забивает Тарасенко уже в четырех играх кряду, а очки набирает и вовсе в восьми (10). Этот гол стал для него десятым в 21-м матче. Наблюдавшие за поединком поклонники «Блюз» рассыпались в комплиментах в адрес российского хоккеиста: После гола: I aint Dunn yet: - Вова – мой герой! BleedBlue14: - Как же круто сыграл здесь #91! Bobby Ortuzzo: - Влад, какой же ты мужик! TarasenkosForearm: - Тарасенко… как забил! PiggySmalls: - Охренеть! Какую красоту сотворил Влад! Thallis: - Владди дал о себе знать в самое нужное время. Мы отчаянно нуждались в этой шайбе. Stealth JD: - Чрезвычайно важный гол в исполнении #91. TruBlu: - Тарасенко – это Бог! 542365: - Суперзвездная череда действий от Владди. Передача на Шварца, бросок после обводки голкипера, а затем игра на добивании. Нереально. Winnington: - Потрясающая шайба! Hullderko: - Какой гол! Уже по тому, как выглядел Владди на нашей синей линии, было понятно, что сейчас он что-то сотворит. Stupendous Yappi: - Ох, этот бросок Владди с неудобной! Уже падая, со второй попытки он сумел-таки поднять шайбу. Стоит надеяться, он продолжит находиться в «режиме зверя» и выиграет для нас эту серию! После матча: Brian39: - Тарасенко, кажется, поймал неслабый кураж. Louie the Blue: - Очень приятно видеть очередной гол в исполнении Владди! AjaxManifesto: - «Танк» по-настоящему хочет выиграть Кубок. Thallis: - Если Владди продолжит в том же духе, он вполне может в конечном итоге оказаться с «Конн Смайт Трофи», несмотря на то, что пропадал без вести на время противостояния с «Далласом» и «Виннипегом». Louie the Blue: - Он играет просто необыкновенно, начиная с четвертого матча серии против «Сан-Хосе». Illininer: - Шварц, Шенн и Тарасенко вновь доминировали на площадке. A. P. Andes: - Не сказать, чтобы Тарасенко в принципе смотрелся «ужасно» на какой-либо стадии текущего плей-офф, но, начиная с последних матчей серии против «Далласа» / первых игр против «Сан-Хосе», он вышел на совершенно новый уровень и продолжает удерживаться на нем до сих пор. Мы становимся свидетелями того, как он превращается в элитного игрока плей-офф, и мы всегда знали, что он на это способен. 10 голов в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, серия из набранных очков «а-ля Патрик Кейн». Все сходится воедино. Wardrums: - Вам, ребята, наверняка об этом и так известно, но перед тем как Панарин появился в Национальной хоккейной лиге, Тарасенко просил руководство «Блюз» подписать его. Вот, черт, вы можете себе представить, как эти двое смотрелись бы в одной связке!?

«Мы становимся свидетелями того, как он превращается в элитного игрока плей-офф» - фаны из Сент-Луиса о феерящем Тарасенко