Макгрегор отметил победу в ночном клубе
«ПСЖ» готовит «гигантское» предложение для Гвардиолы
«ПСЖ» готовит «гигантское» предложение для Гвардиолы

«Мы становимся свидетелями того, как он превращается в элитного игрока плей-офф» — фаны из Сент-Луиса о феерящем Тарасенко

В среду забросил свою десятую шайбу в нынешнем розыгрыше плей-офф. Россиянин отличился на 15-й минуте первого периода, сделав счет в матче 2:2.
С видео заброшенной Тарасенко шайбы можно ознакомиться здесь
Основное время поединка в итоге так и закончилось, а в овертайме победу «Блюз» принес шведский защитник .
Стоит отметить, что забивает Тарасенко уже в четырех играх кряду, а очки набирает и вовсе в восьми (10). Этот гол стал для него десятым в 21-м матче.
Наблюдавшие за поединком поклонники «Блюз» рассыпались в комплиментах в адрес российского хоккеиста:
После гола:
I aint Dunn yet: — Вова — мой герой!
BleedBlue14: — Как же круто сыграл здесь #91!
Bobby Ortuzzo: — Влад, какой же ты мужик!
TarasenkosForearm: — Тарасенко… как забил!
PiggySmalls: — Охренеть! Какую красоту сотворил Влад!
Thallis: — Владди дал о себе знать в самое нужное время. Мы отчаянно нуждались в этой шайбе.
Stealth JD: — Чрезвычайно важный гол в исполнении #91.
TruBlu: — Тарасенко — это Бог!
542365: — Суперзвездная череда действий от Владди. Передача на Шварца, бросок после обводки голкипера, а затем игра на добивании. Нереально.
Winnington: — Потрясающая шайба!
Hullderko: — Какой гол! Уже по тому, как выглядел Владди на нашей синей линии, было понятно, что сейчас он что-то сотворит.
Stupendous Yappi: — Ох, этот бросок Владди с неудобной! Уже падая, со второй попытки он сумел-таки поднять шайбу. Стоит надеяться, он продолжит находиться в «режиме зверя» и выиграет для нас эту серию!
После матча:
Brian39: — Тарасенко, кажется, поймал неслабый кураж.
Louie the Blue: — Очень приятно видеть очередной гол в исполнении Владди!
AjaxManifesto: — «Танк» по-настоящему хочет выиграть Кубок.
Thallis: — Если Владди продолжит в том же духе, он вполне может в конечном итоге оказаться с «Конн Смайт Трофи», несмотря на то, что пропадал без вести на время противостояния с «Далласом» и «Виннипегом».
Louie the Blue: — Он играет просто необыкновенно, начиная с четвертого матча серии против «Сан-Хосе».
Illininer: — Шварц, Шенн и Тарасенко вновь доминировали на площадке.
A. P. Andes: — Не сказать, чтобы Тарасенко в принципе смотрелся «ужасно» на какой-либо стадии текущего плей-офф, но, начиная с последних матчей серии против «Далласа» / первых игр против «Сан-Хосе», он вышел на совершенно новый уровень и продолжает удерживаться на нем до сих пор. Мы становимся свидетелями того, как он превращается в элитного игрока плей-офф, и мы всегда знали, что он на это способен. 10 голов в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, серия из набранных очков «а-ля ». Все сходится воедино.
Wardrums: — Вам, ребята, наверняка об этом и так известно, но перед тем как Панарин появился в Национальной хоккейной лиге, Тарасенко просил руководство «Блюз» подписать его. Вот, черт, вы можете себе представить, как эти двое смотрелись бы в одной связке!?