Полуголая болельщица выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов
Во время финального матча Лиги чемпионов между английскими «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» на поле прорвалась полуголая болельщица. Главному арбитру поединка пришлось остановить поединок. Службы правопорядка быстро справились с болельщицей и вывели её с поля. После этого встреча была возобновлена. Финальный матч Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» проходит в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Обслуживает матч словенская бригада во главе с Дамиром Скоминой. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Ранее «Ливерпуль» пять раз становился победителем Лиги чемпионов и ещё трижды проигрывал в финалах. «Тоттенхэм Хотспур» впервые в своей истории добрался до финала главного европейского клубного турнира.
Мбаппе обратился к французам после ЧМ: «Вы не разочаровывались в нас даже в самые тяжелые моменты. Эта история написана миллионами рук, а не только 11 игроками на поле»
Скалони о ЧМ: «Мне остается лишь извиниться, что не смог принести Аргентине еще один кубок. Воля, умение не опускать руки и стоять, когда ноги уже не держат, – вот настоящий трофей»
Инфантино о критике ЧМ: «Пока вы распространяете ненависть, ФИФА организует лучшее шоу в мире. Вы были так поглощены критикой, что упустили всю радость. Помедитируйте, помолитесь»