Сборная Колумбии точнее била пенальти и вышла в четвертьфинал молодёжного чемпионата мира

Сборная Колумбии в возрасте до 20 лет стала вторым четвертьфиналистом чемпионата мира. В матче 1/8 финала "кофейщики" обыграли Новую Зеландию. За сто двадцать минуты команды обменялись голами, причём забиты они были ещё до перерыва. Дело дошло до затяжной серии пенальти, в которой верх взяли колумбийцы. В четвертьфинале Колумбия встретится с победителем матче Украина - Панама. Протокол игры Колумбия (до 20 лет) (5:4 пен.) Новая Зеландия (до 20 лет) (1:0) Рейес Андрес 11' 35' Джаст Элайджа (1:1) Мьер Кевин • Баланта Андрес • Вера Брайан • Перея Андрес • Карвахаль Густаво 57' (Карбонеро Йохан ( 57') • Куэста Карлос • Синистерра Луис 105' (Сандоваль Луис ( 105') • Эрнандес Хуан 92' (Амайя Андрес ( 92') • Рейес Андрес • Ангуло Иван • Арройо Андерсон 76' (Палма Хуан ( 76') Запасные: Кайседо Дейбер • Альварадо Джейми • Теран Карлос • Фонтальво Рейнальдо • Колорадо Жан • Лемус Хуан Вуд Майкл • Стэнджер Джордж • Пейнаккер Нандо • Эллиот Каллан • Какас Либерато • Стенснесс Джанни • Белл Джо • Сингх Сарпит • Джаст Элайджа 112' (Конрой Мэттью ( 112') • Уэйн Бен 54' (Мата Макс ( 54') • Маккоуотт Каллум Запасные: Браун Кэмерон • Эббинг Виллем • Зветслут Тревор • Вулдридж Доминик • Ван ден Ховен Леон • Уилкинс Далтон • Шнелл Дейн • Джонс Зак 02 июня.

Сборная Колумбии точнее била пенальти и вышла в четвертьфинал молодёжного чемпионата мира