Шон Курали: Маршанд – и плохой парень, и MVP

Форвард Бостона Шон Курали высказался о стиле игры своего партнера по команде Брэда Маршанда. Он и плохой парень, и MVP, приводит слова 26-летнего американца официальный сайт лиги. Но вообще такого игрока хочется иметь в своей команде. И нам очень повезло, что он с нами. Я против него играл только на тренировках, и могу вам сказать, что делать это невесело. Напомним, 31-летний канадец набрал 20 (8+12) очков в 20 матчах плей-офф. Маршанд занимает второе место в списке лучших бомбардиров и четвертое среди лучших ассистентов розыгрыша. При этом он лидирует в плей-офф по штрафным минутам (20). После трех матчей финальной серии Кубка Стэнли с Сент-Луисом Бостон ведет со счетом 2-1. Четвертая игра пройдет в ночь на 4 июня на площадке музыкантов.