Гольфисты из Куркина отличились на городском чемпионате

Спортсмены из района Куркино стали победителями и призерами чемпионата Москвы по гольфу-2019. — В соревнованиях участвовали 62 спортсмена. Наши воспитанники Алексей Карасев и Кристина Пономарева стали победителями. Второе место заняли Давид Нагиев и Екатерина Петрова, на третьей строчке — Нина Лукьяненко. В мужском зачете особенно хочется отметить игру «в минус» Алексея Карасева. Алексей лидировал с первого дня. Он приехал на чемпионат Москвы сразу после успеха на открытом чемпионате Болгарии. Эта победа позволила ему подняться в рейтинге на 900 строчек вверх, — рассказали в пресс-службе Московской школы гольфа. К соревнованиям спортсменов готовили тренеры Дмитрий Захаров, Манвел Данн, Игорь Карасев, Николай Афанасьев и Сергей Нечаев.