Сборная Аргентины упустила победу над Мали и проиграла в серии пенальти

Последний матч 1/8 финала чемпионата мира для игроков не старше 20 лет изобиловал интригой. Аргентина с Мали завершили основное время вничью 1:1, и на первой минуте овертайма Абдулай Диаби, автор гола африканцев, забил в свои ворота. Тем не менее, команда Аргентины не смогла довести игру до победы, пропустив на 120-й минуте - 2:2. В серии пенальти точнее били по воротам малийцы - 5:4. Протокол игры Аргентина (до 20 лет) (пен. 4:5) Мали (до 20 лет) (1:0) Гайч Адольфо 49' 67' Диаби Абдулай (1:1) (2:1) Диаби Абдулай 91' 120' Конте Бубакар (2:2) Роффо Мануэль • Медина Факундо • Ортега Франсиско • Мура Факундо • Барко Эсекьель 117' (Чанкалай Томас ( 117') • Марони Гонсало 59' (Де Ла Вега Педро ( 59') • Морено Анибал 93' (Соса Сантьяго ( 93') • Альварес Хулиан 87' (Урси Агустин ( 87') • Вера Фаусто • Гайч Адольфо • Nehuen Perez Запасные: Поуртау Херонимо • Альмендра Агустин • Феррейра Кристиан • Вейгандт Марсело • Сентурион Максимилиано • Бласкес Хоакин Койта Юссуф • Фофана Бабу 86' (Самаке Мамаду ( 86') • Кануте Клемент • Конан Арнод 116' (Конте Бубакар ( 116') • Диарра Дрисса • Койта Секу • Диаби Абдулай • Диаките Усман 107' (Траоре Мамаду ( 107') • Сиссоко Самбу II • Драме Хаджи • Коне Ибраима 73' (Траоре Бубакар ( 73') Запасные: Кулибали Сулейман II • Н'Диайе Лассана • Диарра Мамади • Кулибали Алькалифа 04 июня.