Команда из Подмосковья победила на чемпионате России по плаванию на открытой воде

Сборная Московской области заняла первое место в командном зачёте на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Соревнования прошли в посёлке Сенной Краснодарского края. Об этом сообщает телеканал «360». По данным министерства спорта Подмосковья, второе и третье места заняли спортсмены из Волгоградской и Тульской областей соответственно. В общей сложности подмосковные пловцы завоевали на соревнованиях 12 медалей различного достоинства. По результатам чемпионата пятеро спортсменов — Кирилл Абросимов, Евгений Дратцев, Кирилл Беляев, Валерия Ермакова и Анастасия Басалдук — отобрались на международные соревнования, которые пройдут в июле 2019 года в корейском Кванджу.

Команда из Подмосковья победила на чемпионате России по плаванию на открытой воде