Как за счет актерского мастерства Тарасенко заработал 2 минуты штрафа для оппонента – американцы уличили Владди в симуляции

Во втором периоде матча финальной серии Кубка Стэнли, состоявшемся в понедельник, Коннор Клифтон заработал две минуты штрафа, благодаря превосходной актерской работе Владимира Тарасенко, - пишет американский сайт Larry Brown Sports. «Сент-Луис Блюз» лидировали со счетом 2:1 в поединке против «Бостон Брюинз» за чуть менее чем шесть минут до окончания второго периода. Тарасенко пытался выковырять шайбу у борта, когда к нему подъехал Клифтон, дабы постараться ее отобрать. Контакт между игроками был минимальным, но посмотрите на эту симуляцию со стороны Тарасенко: This is a penalty in the Stanley Cup Final? Great sell-job from Vladimir Tarasenko pic.twitter.com/8XY5F31LbM — Evan Marinofsky (@emarinofsky) June 4, 2019 И за это выписывают удаление в финале Кубка Стэнли? Великолепное надувательство в исполнении Владимира Тарасенко При помощи такого актерского мастерства он усадил Клифтона на лавку для штрафников на две минуты, при том что судьи усмотрели в этом моменте неправомерную атаку в голову. Возможно, в дело вмешалась карма, так как «Брюинз» впоследствии сравняли счет в матче, когда, примерно 30 секунд спустя, Брэндон Карло в меньшинстве сравнял счет. Тарасенко же забил гол в первом периоде, тем самым выведя «Блюз» вперед со счетом 2:1. А вот как реагировали на видео данного инцидента американские пользователи Twitter: Mark: - Хоккей в исполнении «Блюз» - это тот же соккер. Они падают, как никакая другая команда. THE Jonny Con Carne: - Он получил удар в шлем, но схватился за челюсть? Lagger Woods: - Воздух от прокатывающегося мимо Клифтона привел к вибрации воздуха, и челюсть у Тарасенко затряслась. Ed Paluch: - «Сент-Луис Блюз», вы позорите хоккей. Gina DeBernardo: - Это почти так же постыдно, как и выходки плаксы-Сидни Кросби. Brian Riley: - Нет. До Кросби хотя бы дотрагиваются, когда он симулирует. А этот парень фактически сам оттолкнул игрока «Брюинз», а затем повел себя так, будто ударили его. Это просто стыд. Frank Renzeli: - Как справедливо, что «Брюинз» сравняли счет, когда «Сент-Луис» играл в большинстве в результате данного удаления. S.S: - Хоккейные Боги быстро разобрались в этом моменте. JohnDennisWWEI: - С дружеским похлопыванием Клифтона это не имеет ничего общего. Очевидно, что Тарасенко свалил снайперский огонь с балкона. Behind Enemy Lines: - Серьезно, этот момент лиге надо рассмотреть. Это ведь не баскетбол, черт побери!

Как за счет актерского мастерства Тарасенко заработал 2 минуты штрафа для оппонента – американцы уличили Владди в симуляции