Воспитанник Центра «Гермес» из САО стал призером чемпионата «WorldSkills Russia – 2019»

Антон Моисеенко под руководством наставника Центра творчества «Гермес» Леонида Большина стал бронзовым призером финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенции «Звукорежиссура». В региональном турнире ребята из «Гермеса» боролись за награды в 7 компетенциях – «Мобильная робототехника», «Прототипирование», «Кондитерское дело», «Поварское дело», «Спасательные работы», «Звукорежиссура» и «Флористика». Юные москвичи - обучающиеся школ, центров дополнительного образования, колледжей – боролись за право войти в сборную Москвы. По результатам региональных соревнований в компетенции «Звукорежиссура» Антон Моисеенко занял 2 место и получил право представлять Москву в финале. Заключительный тур чемпионата проходил в Казани. Борьба была упорной, в финале принимали участие представители городов со всей России. Победили отточенные до автоматизма умения и крепкие нервы. Антон стал бронзовым призером и гордостью Центра творчества «Гермес».

Воспитанник Центра «Гермес» из САО стал призером чемпионата «WorldSkills Russia – 2019»