«Спартак» и «Локомотив» сыграют за пятое место в КЕЧ по пляжному футболу

Московские клубы «Спартак» и «Локомотив» сыграют за пятое место в Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в Назаре (Португалия). Столичные команды, накануне не сумевшие выйти в полуфинал, в первых матчах мини-турнира за 5-8-е места одержали победы над соперниками. «Локомотив" переиграл украинский «Евроформат-Бодон» со счётом 2:0. В конце первого периода отличился Льоренц Гомес, а уже в третьей 12-минутке свой бомбардирский счёт пополнил Нуритдин Мамадиев. «Спартак" оказался сильнее итальянской «Катании» – 5:3. У красно-белых дубль оформил Мохаммад Ахмадзаде. По разу отличились Джозеп Джуниор Джентилин, Алексей Павленко и Юрий Котов. Пляжный футбол. Кубок европейских чемпионов. Назаре, Португалия Матчи за 5-8-е места «Евроформат-Бодон» (Украина) – «Локомотив» (Россия) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1). «Спартак» (Россия) – «Катания (Италия) – 5:3 (3:2, 1:0, 1:1).