Россия – Сан-Марино: видео всех голов

Сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 принимает Сан-Марино. 25-я минута. Микеле Чеволи – в свои ворота - 1:0 ⚽ Автогол защитника сборной Сан-Марино. 📺 #РоссияСанМарино на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/PF8y8TnHy7 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 8 июня 2019 г. 31-я минута. Артем Дзюба - с пенальти - 2:0 🔥 Мяч Артёма Дзюбы с пенальти. 📺 #РоссияСанМарино на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/AgNttLRYHo — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 8 июня 2019 г. 36-я минута. Федор Кудряшов - 3:0 😎 Роскошный пас пяткой Антона Миранчука и точный выстрел Кудряшова. 3:0! 📺 #РоссияСанМарино на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/x1v9y5xSeG — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 8 июня 2019 г. 41-я минута. Антон Миранчук - 4:0 🙌🏻 Антон Миранчук устанавливает окончательный счёт первого тайма. 📺 #РоссияСанМарино на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/3Uzsz5AY06 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 8 июня 2019 г. Сборная России по футболу: состав, новости и материалы // Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира

Спорт-Экспресс: главные новости