Четвертый день «Арт-футбола»: разгром Великобритании и рок-н-ролл в Парке Горького

IX фестиваль «Арт-футбол», объединяющий музыку и спорт, продолжается в Москве. В четвертый день фестиваля – 11 июня 2019 года – состоялись четыре матча. Сборная Турции в упорной борьбе уступила команде Белоруссии со счётом 2:3. Лидер белорусов Илья Кононов забил победный гол, несмотря на то, что играет на турнире с травмой. Аргентина обыграла Парагвай 1:0. В матче Великобритании и Ирана крупную победу со счётом 3:0 одержали иранцы, а команда Германия Интер проиграла Нидерландам 0:2. Музыкальная часть фестиваля в этот день была посвящена рок-н-роллу. В «Rock'n'Roll party» на набережной Парка Горького приняли участие группы «Кабинет», «Ромарио», «Демарш». Основатель «Арт-футбола» Юрий Давыдов представил свою новую группу «Злобные Старикашки», которая выступила с весёлым зажигательным сетом. Специальным гостем рок-н-ролльной вечеринки стала немецкая группа Fools Garden (на верхнем фото) - ее хиту «Lemon Tree» с удовольствием подпевали зрители. Дневник четвертого дня фестиваля: Информация по билетам: +7 (915) 278-8881, bilety@art-football.ru Общие вопросы: +7 (499) 136-5757, info@art-football.ru Официальное PR-агентство – InterMedia Аккредитация СМИ: +7 (963) 349-2156, +7 (495) 638-5543 (Ангелина Шитова) pr@intermedia.ru, pr@art-football.ru "Ромарио" "Злобные старикашки"

Четвертый день «Арт-футбола»: разгром Великобритании и рок-н-ролл в Парке Горького