Ещё
В российском футболе нашелся еще один клуб-должник
В российском футболе нашелся еще один клуб-должник
Футбол
WADA внесло изменения в кодекс за употребление кокаина
WADA внесло изменения в кодекс за употребление кокаина
Летние виды спорта
Мозгов рассказал о своей недвижимости в США
Мозгов рассказал о своей недвижимости в США
Баскетбол
Английский комик потроллил Месси
Английский комик потроллил Месси
Футбол

В Крюково прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России 

12 июня на дворовой спортивной площадке корпусов 1537-1540-1546, при участии жителей района Крюково, ГБУ «ФАВОРИТ» провело физкультурно-спортивные мероприятия, турниры по: пейнтболу, стритболу, мини-футболу, волейболу, дартс и увлекательную анимационную программу для самых маленьких участников праздничных мероприятий.
В течение двух часов каждый участник мог найти и активно поучаствовать в одном или нескольких видах спорта, добиваясь и устанавливая личные рекорды, получить от организаторов памятные медали за высокие спортивные показатели на данном празднике. В начале праздника, на торжественном построении, перед собравшимися выступили с приветственными словами: сопредседатель делового клуба «Зеленоград» , директор ГБУ «ФАВОРИТ» и зам. директора по досугу . Они поздравили всех с праздником и пожелали участникам высоких спортивных достижений. Спортивные мероприятия состоялись на улице, и даже накрапывающий дождь не смог помешать рвению молодых спортсменов к победе!
Технические результаты командных соревнований:
Мини-футбол
1 место — «Сириус-2» (капитан Варнавский Ростислав)
2 место — «Сириус-1» (капитан Алёшин Ярослав)
3 место — «Орион» (капитан Великий Илья)
Стритбол
1 место — «Команда 13 +» (капитан )
2 место — «Ока» (капитан Денисов Григорий)
3 место — «Энергия» (капитан Иващенко Артём)
Волейбол
1 место — «Сельские» (капитан Рогожина Маргарита)
2 место — «Гигант» (капитан )
3 место — «Лунево» (капитан Пушинский Кирилл)
Шахматы
Регламент: 5 туров без контроля времени.
1 место — Ушаков Никита (4,5 очка из 5)
2 место — Плакущев Савва (4,5 очка из 5)
3 место — Чус Михаил (3 очка из 5)
Дартс
1 место — Федотова Инесса 1 место — Довнар Савелий
2 место — Тютина Оля 2 место —
3 место — Пинаева Настя 3 место — Степанов Коля
Пейнтбол
1 место — Артамонов Антон 1 место —
2 место — 2 место — Сухорукова Настя
3 место — Милков Сергей 3 место —
Спасибо всем за участие и интересную борьбу!
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео