В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе «Динамо» в рамках спартакиады состоялись соревнования по легкой атлетике среди сотрудников подразделений МУ МВД России «Иркутское». Открывая мероприятие, член общественного совета и мастер спорта международного класса по легкой атлетике Ольга Курбан дала участникам практические рекомендации и пожелала спортивных побед. Всего в мероприятии приняло 55 сотрудников, которые представляли 9 команд. Состязания проводились в два этапа, в первом прошли забеги в личном первенстве на 100, 400, 1500 метров, в заключительном туре состоялась общекомандная эстафета. После результатам всех этапов состязания призовые места в легкоатлетической эстафете распределись следующим образом: первое место заняла команда аппарата МУ МВД России «Иркутское», серебряным призером стала команда отдельного батальона ДПС, а бронзу взяла команда отдела полиции № 9. В личном первенстве среди женщин отличились Ю.Юн, В. Шеряева, М. Шадрина, А. Гавролова, А. Тумурова, Ю. Кузьмина, В. Харенко, И. Елохина, Е. Колпакова. Среди мужчин лучшие результаты показали А. Арутюнов, М. Майков, Н. Копылов, Н. Протасов, Р. Виндиктов, А. Яруев, В. Цветнов. В торжественной обстановке помощник начальника МУ МВД России «Иркутское» майор внутренней службы Илья Юрьев поблагодарил всех присутствующих за участие, после чего вручил победителям грамоты, и дипломы, а также ценные подарки. ИА "Медиахот"