Экс-форвард сборной РФ выдвинулся в Мосгордуму по округу Соболь и Федермессер
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин зарегистрировался в качестве самовыдвиженца на выборы в Мосгордуму. Согласно соцсетям экс-нападющего российской сборной по футболу, он зарегистрировался в качестве самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу №43 (Хамовники, Арбат и Пресня), — там же, где юрист ФБК Любовь Соболь и член политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин. «Благоустройство комфортных, безопасных и чистых дворов для занятий спортом, для отдыха и проведения досуга — моя главная задача», — написал Дмитрий Булыкин в Instagram. Напомним, накануне выдвигавшаяся на выборы в Мосгордуму в 43-м избирательном округе директор московского Центра паллиативной помощи Нюта Федермессер сняла свою кандидатуру. Такое решение она объяснила большим количеством «лжи и грязи», которое вылилось на нее после объявления о выдвижении.
Маттеус об Аргентине: «Было бы обидно, если бы команда с такой игрой выиграла ЧМ. Футболисты выделялись фолами, спорами. Месси был тенью самого себя, но не было поддержки»
Глава КОНМЕБОЛ Домингес о ЧМ-2030: «Работаем, чтобы сыграли 64 команды. Расширение создало больше возможностей, стимулировало развитие спорта»
Хабиб Нурмагомедов не включил Лионеля Месси в символическую сборную чемпионата мира