Терри и Оуэн против Роберто Карлоса и Усэйна Болта. В Лондоне прошел благотворительный матч

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся благотворительный матч между сборной Англии и сборной мира. На поле вышли такие звезды футбола прошлого, как , , , Дидье Дрогба, , Эрик Кантона и другие. Также в игре приняли участие и другие знаменитости, среди которых олимпийские чемпионы по легкой атлетике Мо Фара и Усэйн Болт и певец .
Игра закончилась вничью со счетом 2:2. В первом тайме два мяча за сборную Англии забил футбольный фристайлер , после чего один гол отыграл Усэйн Болт. Примечательно, что последний играл под номером 9.58 — столько составляет мировой рекорд в беге на 100 м, который он установил в 2009 году.
Во втором тайме счет сравнял звезда реалити-шоу Кэм Сетинэй. После завершения основного времени команды пробили пенальти, в которых точнее оказалась сборная мира — 3:1.
Видео дня. «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм»