Матч-центр

Гол Влашича не помог хорватам избежать разгрома в матче с Румынией

На чемпионате Европы (до 21 года) в борьбу вступают команды группы С. Сборная Румынии играла с хорватами и обеспечила себе задел в два мяча в самом начале первого тайма после результативных ударов Георге Пушкаша и . Тут же "армеец" отыграл один гол. После перерыва румыны довели счет до разгромного - 4:1.
Гол Влашича не помог хорватам избежать разгрома в матче с Румынией
В этой группе в 22:00 сыграют сборные Англии и Франции.
Румыния (до 21 года)
Хорватия (до 21 года)
(1:0) Пушкаш Георге 11'
(2:0) Хаджи Янис 14'
18' Влашич Никола (2:1)
(3:1) Балута Тудор 66'
(4:1) Adrian Petre 90'
Раду Йонуц Маня Кристиан Неделчару Ионуц Alexandru Pascanu 33' Балута Тудор Кикэлдэу Александру 87' Ман Деннис 32' 84' (Darius Olaru ( 84') Хаджи Янис Иван Андрей 73' (Коман Флоринел ( 73') Пушкаш Георге 89' (Adrian Petre ( 89') Чобану Андрей
Запасные: Неделку Драгош _Boboc R. Adrian Rus Драгус Денис Virgil Ghita Влад Даниэл Catalin Cabuz Драгомир Влад
Запасные: Калаица Бранимир Чабрая Мариан Боревкович Тони Бистрович Кристиян Майер Ловро Куленович Сандро
18 июня. Стадион "Олимпийский (Серравалле)" (Серравалле).