Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Спортсмены «Олимпии» стали победителями Первенства России по бейсболу

С 10 по 16 июня в подмосковной Балашихе прошло Первенство России по бейсболу среди ювенилов 10-12 лет. В состязаниях приняла участие команда «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Ломоносовского района.

Спортсмены «Олимпии» стали победителями Первенства России по бейсболу
Фото: ЯсеневоЯсенево

По сообщению пресс-службы «Самбо-70», в предварительной части наша команда выиграла все 4 встречи и заняла первое место. «В финальном раунде «Олимпии» вновь не было равных. В финале наша команда со счетом 10:9 в упорной борьбе переиграла команду СШОР-42 «Северные звезды», - говорится в сообщении.

Под руководством тренеров Никиты Монахова и на состязаниях была представлена команда в составе: , , Руслан Атамалиев, Ярослав Князев, Григорий Ткачев, , Павел Ложков, Глеб Лазарев, Артем Марченков, , Тимур Гулиев, Максим Курлыкин, Тимур Шаров, Арсен Кушаев, Ян Чудук, , Павел Сироткин, Яромир Сысоев, Тимофей Астраханцев и .