Спортсмены из Удмуртии выиграли медали Всероссийских соревнований по городошному спорту

Спортсмены из Удмуртии стали медалистами Всероссийских открытых соревнований по городошному спорту памяти заслуженного мастера спорта С.И. Громова. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки республики. Сборная Удмуртии стала чемпионом командного первенства. В финале представители республики оказались сильнее команды из Мурманской области Также в личном первенстве бронзу завоевал Владимир Чуприков из Глазова. Сильнее его оказались только Михаил Стуканов из Мурманской области и Сергей Талов из Татарстана. Соревнования состоялись в Вятских Полянах с 12 по 18 июня. В них приняли участие спортсмены из 17 регионов России. Напомним, что в Ижевске завершилась 68-я велогонка на призы газеты «Удмуртская правда».

Спортсмены из Удмуртии выиграли медали Всероссийских соревнований по городошному спорту