Футболисты из Вологды с разгромным счетом обыграли соперников на чужом поле

Очередной матч Первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона «Золотое кольцо» прошел 19 июня в Ярославской области. Игроки из ФК «СДЮСШОР-Вологда» встретились на поле с футболистами ФК «Агата» (г. Гаврилов-Ям). Футбольная баталия завершилась со счетом 11:0 в пользу вологжан. «Я не могу сказать, что соперники наших ребят были недостаточно сильными. Нет, ребята старались, но перевес оказался на нашей стороне. В первом тайме футболисты из «СДЮСШОР-Вологда» забили 6 голов. И надо отдать им должное, они продолжили забивать во втором тайме. Футболисты старались забить максимально много голов, так как этот показатель тоже важен для турнира»,- говорит начальник ФК «СДЮСШОР-Вологда» Сергей Родионов. Три мяча в ворота команды из Гаврилов-Яма забил Максим Мешалкин. Кстати, этот бомбардир возглавляет список лучших нападающих в турнире «Золоте кольцо» - всего в «копилке» молодого человека 6 голов. В матче с «Агатом» также забил три гола Илья Кириллов, по мячу в чужие ворота забросили Семен Финашин, Егор Макаров, Павел Куликов и Владислав Комиссаров. Еще один мяч попал в ворота «Агата» в результате автогола. Следующий матч спортсмены из Вологды проведут 29 июня. В 18.00 на ст. «Динамо» пройдет ½ финала Кубка «Золотое кольцо». Футболисты вновь сойдутся с соперниками из Череповца. Напомним, что за плечами у вологжан победы в матчах против ФК «Спартак» (Кострома), ФК «Текстильщик-М» (Иваново), ФК «Шинник-М» (Ярославль). С череповчанами футболисты Вологды уже встречались на поле, тогда матч закончился в ничью со счетом 1:1.