ФК «Зеленоград» забил в ворота соперника 13 мячей

В очередном матче Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») футбольный клуб «Зеленоград» играл на выезде с «Вулканом». По итогам этой игры зеленоградская команда повторила рекорд крупной победы в официальном матче – 13:1. Четыре гола забил лучший бомбардир команды Сергей Кутузов, по «дублю» в активе Максима Лепского и Сергея Нечушкина, по одному голу забили Бека Циколия, Виктор Воробьев, Денис Гудаев, Артем Клюев, Вадим Моисеенко. Единственный мяч зеленоградцы пропустили во 2-м тайме при счете 6:0. В предыдущий раз зелено-белые выигрывали со счетом 13:1 в 2014 году. Сегодня «Зеленоград» на стадионе «Луч» (в районе метро «Тушинская») проводит четвертьфинальный матч Кубка Москвы среди ЛФК против столичного «Зенита».