Каменский «Дорожник» сыграл вничью с нижегородским «Локомотивом»

Сурские футбольные команды прошли очередной тур Кубка МФС «Приволжье» без побед. Каменский «Дорожник» принимал на своем поле одного из фаворитов турнира - нижегородский «Локомотив». Долгое время соперники осторожничали, больше внимания уделяя обороне собственных ворот. Логично, что первый тайм завершился вничью - 0:0. Но после перерыва зрители увидели по-настоящему атакующий футбол. Сергей Ювенко, дебютировавший в составе «Дорожника», нанес точный удар, однако нижегородцы вскоре сумели отыграться. На 87-й минуте красно-черные вновь вышли в лидеры, и снова гол - в активе Ювенко. Но оставшегося времени «железнодорожникам» хватило, чтобы провести результативную атаку. Финальный свисток прозвучал при ничейном счете 2:2. Тем не менее исход поединка гарантировал каменцам промежуточное лидерство в своей подгруппе. На первом месте (в другой части турнирной сетки) находятся и футболисты «Зенита». Пензенцы сохранили позицию даже несмотря на поражение в Дзержинске от «Химика». Бело-сине-зеленым в следующую субботу предстоит важная игра в чемпионате Поволжья. Они будут принимать открытие нынешнего сезона - «Волгу» из Ковернина.

Каменский «Дорожник» сыграл вничью с нижегородским «Локомотивом»