Экс-хавбек «Спартака» Леонтьев продолжит карьеру в «Чайке»
Футбольный клуб «Чайка» на официальном сайте объявил о подписании контракта с бывшим опорным полузащитником московского «Спартака» Игорем Леонтьевым. Предыдущим клубом Леонтьева была «Тюмень». За «Спартак» и «Спартак-2» 25-летний игрок выступал с 2013 по 2018 год. «Чайка» заключила соглашение также с вратарём Максимом Киселёвым. Ранее 24-летний футболист защищал цвета «Сибири» и «Сибири-2». Фото можно посмотреть на странице «Чайки» в «Инстаграме». В сезоне-2018/19 «Чайка» стала победителем группы «Юг» в Профессиональной футбольной лиге. Подопечные Виталия Семакина в 28 матчах одержала 21 победу и 7 раз сыграла вничью. В следующей кампании команда из села Песчанокопское будет выступать в Футбольной национальной лиге.
Премьер Великобритании Бернем о ФИФА: «ЧМ – не товар, чтобы его продавать, это величайший турнир в спорте. Футбол принадлежит не инвесторам, а болельщикам»
Европейские ассоциации могут бойкотировать ЧМ в случае продажи ФИФА части прав на турнир внешним инвесторам. Они проведут экстренное совещание
Гол Кабрала Аргентине признан лучшим на ЧМ-2026. Защитник Кабо-Верде сравнял счет в экстра-тайме дальним ударом в девятку