Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором

Колумбия обыграла Парагвай. Барриос вышел на замену

Сборная Колумбии обыграла национальную команду Парагвая в матче заключительного тура группового этапа Кубка Америки-2019. Матч завершился победой команды Карлуша Кейруша со счетом 1:0.
Автором победного гола стал полузащитник . Полузащитник Вильмар Барриос появился на поле на 85-й минуте игры, заменив в составе «кофейщиков» .
Колумбия выиграла все три матча на групповом этапе Кубка Америки-2019 и с первого места в группе вышла в четвертьфинал турнира. Вторую путевку в четвертьфинал получила команда Аргентины, в параллельном матче обыгравшая Катар (2:0). Парагвай пока сохраняет шансы на выход в плей-офф как одна из двух лучших команд, занявших третье место в трех группах. Судьба Парагвая будет зависеть от результата матча группы C Эквадор — Япония. Сборная Перу, с 4 очками занявшая третье место в группе А, точно окажется в восьмерке сильнейших.
Кубок Америки-2019. Групповой этап
Группа В, 3-й тур Колумбия — Парагвай — 1:0 (1:0)
Голы: Куэльяр, 31.
Итоговое турнирное положение в группе В: Колумбия — 9 очков, Аргентина — 4 очка, Парагвай — 2 очка, Катар — 1 очко.