Курский «Авангард-М» не устоял в Смоленске

22 июня, в матче очередного 10-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона «Центр») курский «Авангард-М» встречался в Смоленске с местным клубом «Красный-СГАФКСТ» и уступил ему — 0:2 Судьба поединка решилась уже в первом тайме, когда в воротах Владислава Куницына побывали два мяча. «Злым гением» для курян стал , оформивший «дубль». Он забил на 26-й и 39-й минутах. Это уже пятое и четвёртое подряд поражение «Авангарда-М» в нынешнем первенстве. С 10 очками после 9 матчей подопечные занимают девятое место. В субботу, 29 июня, в 14.00 на стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ куряне в поединке 11-го тура будут принимать команду «Космонавт» из Калуги, проигравшую вчера на своём поле «Локомотиву» из Лисок с разгромным счётом 0:10 и занимающую с 3 очками после 8 игр предпоследнее 13-е место.