Велосипедист из Ленобласти завоевал бронзу на престижных соревнованиях в Словении

В Словении в период с 19 по 23 июня завершился мировой тур по велосипедному спорту (шоссе) - тур Словении. В соревнованиях такого высокого уровня принял участие фаворитовец Власов Александр. Он выступал за единственную профессиональную велосипедную команду в России «Газпром - Русвело». Сообщается, что по итогам 5 соревновательных дней, спортсмен завоевал третье место. Победителем гонки стал итальянец Диего Улисси (команда UAE-Team Emirates) Стоит отметить, что помимо бронзы Александр стал победителем в номинации «Горный король». После тура в Словении велосипедист отправился на Чемпионат России, который пройдёт в период с 25 по 30 июня в Белгороде.

Велосипедист из Ленобласти завоевал бронзу на престижных соревнованиях в Словении