Армейский борец принёс «золото» в копилку сборной России на вторых Европейских играх в Минске

В финальной схватке, которая длилась меньше минуты, представитель ЦСКА сержант Заурбек Сидаков победил бронзового призера Олимпийских игр, трехкратного чемпиона Европы турка Сонера Демирташа. В рамках вторых Европейских игр в Минске (Белоруссия) разыграны первые награды в вольной борьбе. Единственный представитель ЦСКА в команде по вольной борьбе, чемпион мира 2018 года сержант Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в весовой категории до 74 кг. В финальной схватке, которая длилась меньше минуты, 23-летний армейский спортсмен победил бронзового призера Олимпийских игр, трехкратного чемпиона Европы турка Сонера Демирташа. Обладателями бронзовых наград стали грузин Автандил Кенчадзе и азербайджанец Хаджимурад Гаджиев.

Армейский борец принёс «золото» в копилку сборной России на вторых Европейских играх в Минске