Завершился третий четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Ямайки и Панамы, сообщает Sport24. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу Ямайки. Единственный гол в матче был забит на 75 минуте. Даррен Мэттокс уверенно реализовал пенальти. В полуфинале сборная Ямайки сыграет с победителем пары США — Кюрасао. Во втором полуфинале сразятся команды Гаити и Мексики. Золотой кубок КОНКАКАФ. Четвертьфинал Ямайка — Панама — 1:0 Гол: 1:0 - Мэттокс - 75 (пен.). Ранее Испания выиграла молодежный чемпионат Европы.
Президент Аргентины Милей выложил пост на фоне критики сборной: «Мы яркие, нас невозможно не заметить, нам завидуют, мы хороши почти во всем. Извините, кто-то должен был это сказать»
Аршавин считает, что ЧМ в России был лучше, чем в США: «Все было для болельщиков. А в Америке все коммерциализировано, поблажек почти не было, как в обычное время происходило»
Арбитр полуфинала ЧМ Франция – Испания о словах Дешама по поводу его квалификации: «Никакие комментарии не заставят нас усомниться в том, что мы заслуживали работать на этом матче»