«Художница» Гузенкова выиграла ЧР в упражнениях с мячом и лентой

Анастасия Гузенкова завоевала две золотые медали на чемпионате России по художественной гимнастике, который завершился в Москве. Гузенкова первенствовала в упражнениях с мячом и лентой. Екатерина Селезнёва стала чемпионкой страны в упражнении с булавами, Дарья Трубникова – с обручем. Отметим, что решением тренерского штаба, Дина и Арина Аверины, а также Александра Солдатова пропускали финалы в отдельных упражнениях. Накануне Арина выиграла многоборье, Дина была второй, а Солдатова – девятой. Художественная гимнастика. Чемпионат России. Москва Мяч 1. Анастасия Гузенкова – 21,000. 2. Екатерина Селезнёва – 20,800. 3. Дарья Приданникова – 20,400. Булавы 1. Екатерина Селезнёва – 21,900. 2. Дарья Приданникова – 21,800. 3. Карина Кузнецова – 21,500. Лента 1. Анастасия Гузенкова – 21,500. 2. Дарья Трубникова – 21,450. 3. Екатерина Селезнёва – 21,350. Обруч 1. Дарья Трубникова – 22,900. 2. Мария Победушкина – 21,600. 3. Анастасия Гузенкова – 21,100.